de
fr
it

Team + Unterstützung

 

 

Judith Rohrbach
Leitung Schweizer Künstlerbörse / Stv. Geschäftsleitung t. Theaterschaffen Schweiz
judith.rohrbach@tpunkt.ch

 

Chantal Hirschi
Geschäftsleitung t. Theaterschaffen Schweiz
chantal.hirschi@tpunkt.ch

 

Clara Gudehus
Koordination Schweizer Künstlerbörse / Dienstleistungen und Projekte t.
clara.gudehus@tpunkt.ch

 

Eliane Schneider
Koordination Schweizer Künstlerbörse / Mitgliederverwaltung t.
eliane.schneider@tpunkt.ch

 

Manuel Kühne
Beratungen
manuel.kuehne@tpunkt.ch

 

Melanie Häberli
Buchhaltung und Personaladministration / Buchhaltungen für Mitglieder
melanie.haeberli@tpunkt.ch

 

Urs Arnold
Kommunikation Schweizer Künstlerbörse und t.
urs.arnold@tpunkt.ch

 

 

Kontakt Exposition+: Meret Sandoz meret.sandoz@tpunkt.ch

 

Klara Förster
Praktikum Kommunikation und Koordination
klara.foerster@tpunkt.ch

 

 

Kontakt Vermittlung: Vicky Papailiou Vicky.papailiou@tpunkt.ch

 

Dieser Verein von Gönner*innen der Schweizer Künstlerbörse setzt sich zum Ziel, die Schweizer Künstlerbörse in der Stadt Thun zu verankern und zu unterstützen. Herzlichen Dank!

Aeschlimann Karin, Ali-Oesch Katharina, Bigler Hanspeter, Donzé Yves, Flubacher Marianne, Gerber Daniel, Gimmel Roman, Grossmann Ruth, Jungi Stucki Elsbeth, Kuhn Christoph, Meister-Vogt Gabriela M., Meister Yvonne, Müller Christoph, Müller Susanne, Naegeli Irene und Christoph, Neuenschwander Urs, Pfanner Martin, Sandoz Laurent, Schatzmann Lotte und Jürg, Schediwy Yvonne, Schönholzer Jürg, Stähli Regula, Strauss Jacqueline, Tschan Gerhard, von Allmen Hansueli und Anita, Weibel-Tschanz Lilian und Hans, Wenger Thomas, Zahnd Ingrid, Zbinden Helen, Zundel Markus.

Nachwuchsförderung

nordArt.ch
kabarett-casting.ch

International

 

Wir danken Ihnen herzlichst für Ihre Unterstützung!

t. Theaterschaffen Schweiz
t. Professions du spectacle Suisse
t. Professioni dello spettacolo Svizzera
t. Professiuns da teater Svizra
Box 703
CH-2501 Biel/Bienne

PostFinance, Engehaldenstrasse 37, CH-3030 Bern

Postkonto 25-15863-2
IBAN CH46 0900 0000 2501 5863 2

BIC / Swift Code POFICHBEXXX
Clearing no 9000